| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box plastic mobile ST.ANTON 6F 3x32/5 GS32/5 Ea IP44 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Matériau des contacts | CuZn |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399388217 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Profondeur | 202 mm |
| Protection | Aucun |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Interrupteur différentiel | Interrupteur différentiel avec IFN 30 mA (standard) |
| Prise de courant CEE 32 A | 3x32A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Fiche encastrée |
| Type de raccordement au réseau | CEE 32 A |