| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box plastic mobile St.Anton 2x16/5 SSD GS16/5 m.B. |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Matériau des contacts | CuZn |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399104404 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 1 |
| Protection | Aucun |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Interrupteur différentiel | Aucun |
| Prise de courant CEE 16 A | 2x16A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Fiche encastrée |
| Type de raccordement au réseau | CEE 16 A |