| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box plastic mobile PEGASUS BV 2x32/5 2m5G4St32/5 Ea R IP44 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399696718 |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Longueur du câble | 2 m |
| Protection | Aucun |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Interrupteur différentiel | Interrupteur différentiel avec IFN 30 mA (standard) |
| Prise de courant CEE 32 A | 2x32A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Câble d'alimentation avec fiche |
| Type de raccordement au réseau | CEE 32 A |