| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box plastic mobile LOFER4 MV 6xSSD 2m5G2.5St16 Griff IP54 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399890529 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 6 |
| Protection | Aucun |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Interrupteur différentiel | Aucun |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Câble d'alimentation avec fiche |
| Type de raccordement au réseau | CEE 16 A |