| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box plastic mobile ISCHL BV 3x16/5 6xSSD 2m5G2.5St16 H07 Ea IP44 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399391514 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 6 |
| Longueur du câble | 2 m |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Interrupteur différentiel | Interrupteur différentiel avec IFN 30 mA (standard) |
| Prise de courant CEE 16 A | 3x16A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Câble d'alimentation avec fiche |
| Type de raccordement au réseau | CEE 16 A |