| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box hanging plastic PEGASUS HV 16/5 3xSSD M25o 4Ri R IP44 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Accrochable |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399695995 |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 3 |
| Protection | Aucun |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Interrupteur différentiel | Aucun |
| Prise de courant CEE 16 A | 1x16A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | 1 câble (ligne de dérivation) |