| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Distribution box 3 pole, 2 outlets, 160mm wires |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002567 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Niveau d’emballage 1 | 6418677706462 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418677706462 |
| Niveau d’emballage 3 | 6418677706462 |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Longueur de la prise | 23 mm |