| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DIN RAIL MOUNT UTILITY BOX - DIN rail |
| Marque | Phoenix Contact |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | CA |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4046356681728, 4046356681728 |