Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) image 1
Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) image 2
Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) image 3
Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) thumbnail 1
Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) thumbnail 2
Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000) thumbnail 3
WEEKLY TIME SWITCH NFC
En stock En route En stock chez le fournisseur Quantité minimale de commande: 5
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à 31.12.26 ou jusqu’à épuisement du stock
EAN: 8012823365220
MPN: 125182300000
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: En stock - Prêt à être expédié
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Dig.Time Switch 35mm.1CO 16A/110.230VUC, day/week.pr.Smartp (12.51.8.230.0000)
Marque FINDER
Catégories Plaques d'identification et boîtiers
Pays d’origine* IT
Code du système harmonisé 9107 0000 00
ETIM EC002305
Méthode de montage Rail DIN
Nombre de contacts 1
Nombre de canaux 1
Radiocommandé Yes
Type de contact Contact inverseur (NO/NC)
GPS (système de positionnement global) No
Programme de 60 minutes No
Programme de cycle Yes
Synchrone au réseau No
Contrôlé par quartz Yes
Commutation automatique heure d'été/heure d'hiver Yes
Type de tension d'alimentation AC/DC
Programmation externe Yes
Radiocommandé (DCF77) No
Tension d'alimentation 110-230 V
Fréquence Tension d'alimentation 50-60 Hz
Courant nominal de commutation à 250 V AC 16 A
Degré de protection (IP) IP20
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012823365237
Niveau d’emballage 2 8012823365220
Autres données techniques
Largeur 35 mm
Hauteur 84 mm
Profondeur 56.5 mm
Nombre d'emplacements de mémoire 48
Programme astro No
Programme hebdomadaire Yes
Programme annuel No
Largeur en nombre d'espacements modulaires 2
Programme 24 h Yes
Programme de vacances No
Adapté au fonctionnement manuel Yes
Contact de commutation sans potentiel Yes
Autonomie en années 6
Temps de commutation le plus court canal 1 30 min
Guidage textuel sur l'écran Yes
Précision par jour 1 s
Téléchargements
Description
Time switches Nr.contacts: 1 Contacts configuration: CO Contact Material: AgSnO2 Mounting method: DIN rail Number of memory locations: 48 Astro program: no Number of channels: 1 Radio-controlled: yes Weekly program: yes Annual program: no GPS (global positioning system): no Width in number of modular spacings: 2 60 min program: no 24 h program: yes Holiday program: no Cycle program: yes Mains synchronous: no Quartz controlled: yes Automatic switching summer-/winter time: yes Suitable for manual operation: yes Voltage type of supply voltage: AC/DC Potential free switch contact: yes External programming: yes Radio-controlled (DCF77): no Supply voltage: from 110 to 230 V. Frequency supply voltage: from 50 to 60 Hz. Autonomy in years: 6 Shortest switching time channel 1: 30 min. Nominal switching current at 250 V AC: 16 A. Text guidance in display: yes Protection category: IP20