| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DIFLEX SPIRALLED SHEATH - Ø 20MM - GREY RAL7035 |
| Marque | GEWISS |
| Catégories |
Gaines flexibles pour câbles
|
| Code du système harmonisé | 3917 3300 00 |
| ETIM | EC001175 |
| Diamètre extérieur | 25 mm |
| Diamètre intérieur | 20 mm |
| Température de fonctionnement | 5-60 °C |
| Matériau de la gaine | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Matériau | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Niveau d’emballage 1 | 8018678003997 |
| Niveau d’emballage 2 | 8018678003997 |
| Niveau d’emballage 3 | 8018678003997, 8011564656116 |
| Couleur | Gris |
| Résistance à l'huile | No |
| Résistant aux UV | No |
| Sans halogène | No |
| Résistance à la compression | 320 N |
| Rayon de courbure, statique | 0 mm |
| Accélération de la flamme | No |
| Approuvé selon UR | No |
| Approuvé selon CSA | No |
| Résistance à la traction | 100 N |
| Approuvé selon LUL/British Standard | No |
| Approuvé selon Lloyd's Register TA | No |
| Approuvé selon l'UTAC | No |
| Diamètre nominal | 20 mm |
| Résistance à la flexion | Flexible |
| Revêtement intérieur hautement conducteur | No |
| Fente longitudinale | No |
| Fermable (en deux parties) | No |
| Homologué selon la norme DIN EN 61386-23 | Yes |
| Homologué selon NF F 16-101 | No |
| Avec fil de traction | No |
| Rayon de courbure dynamique | 0 mm |
| Approuvé selon DIN 5510 | No |
| Approuvé selon VdTÜV/GGVSEB | No |