| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | MICROFOX-SP-1_DB - Diagonal cutter |
| Marque | Phoenix Contact |
| Catégories |
Pliers
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8203 2000 00 |
| Longueur de la prise | 138 mm |
| Protection contre l'isolement 1000 V | No |
| Largeur de la tête | 0 mm |
| Testée ESD | No |
| Hauteur de la tête | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4046356994712, 4046356994712 |
| Longueur de la lame de coupe | 0 mm |