DEVICE CONNECTOR RST25I5S S1 M91V BG03 image 1
DEVICE CONNECTOR RST25I5S S1 M91V BG03
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 100
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015573913875
MPN: 96.054.6254.3
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DEVICE CONNECTOR RST25I5S S1 M91V BG03
Marque Wieland
Catégories Connecteurs enfichables
Pays d’origine* DE
ETIM EC002560
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015573913875
Description
RST® CLASSIC device connector, modular, angled 90°, M25, number of poles 5, model male, connection type screw connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 25 A, color of coding/ contact carrier concrete grey