DEVICE CONNECTOR RST20I5S B1 M00 SW image 1
DEVICE CONNECTOR RST20I5S B1 M00 SW
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015573862012
MPN: 96.051.6053.1
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DEVICE CONNECTOR RST20I5S B1 M00 SW
Marque Wieland
Catégories Connecteurs enfichables
Pays d’origine* DE
ETIM EC002560
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015573862012
Description
RST® CLASSIC device connector, modular, straight, M20, number of poles 5, model female, connection type screw connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 20 A, color of coding/ contact carrier black