DEVICE CONNECTOR RST20I3S B1 M90 BL0 image 1
DEVICE CONNECTOR RST20I3S B1 M90 BL0
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 100
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015573982796
MPN: 96.033.6053.9
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DEVICE CONNECTOR RST20I3S B1 M90 BL0
Marque Wieland
Catégories Connecteurs enfichables
Pays d’origine* DE
ETIM EC002560
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015573982796
Description
RST® CLASSIC device connector, modular, angled 90°, M20, number of poles 3, model female, connection type screw connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 20 A, color of coding/ contact carrier light blue