DEVICE CONNECTOR RST20I2F S23 M01VL BR0 image 1
DEVICE CONNECTOR RST20I2F S23 M01VL BR0
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 100
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015573853553
MPN: 96.022.1051.4
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DEVICE CONNECTOR RST20I2F S23 M01VL BR0
Marque Wieland
Catégories Connecteurs enfichables
Pays d’origine* DE
ETIM EC002560
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015573853553
Description
RST® CLASSIC device connector, standard, straight, M25, number of poles 2, model male, connection type spring clamp connection, rated voltage 50 V / 120 V, rated current 20 A, color of coding/ contact carrier signal brown