DEVICE CONNECTOR GST15I2S S1 R W PB01 image 1
DEVICE CONNECTOR GST15I2S S1 R W PB01
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 100
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015573910454
MPN: 91.922.9453.0
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant DEVICE CONNECTOR GST15I2S S1 R W PB01
Marque Wieland
Catégories Connecteurs d'appareils
Pays d’origine* DE
ETIM EC002566
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015573910454
Description
gesis® MINI device connector, snap-in, housing material thickness: 0.5 - 1.5 mm, number of poles 2, model male, connection type screw connection, rated voltage 250 V, rated current 6 A, color of coding/ contact carrier pastel blue