| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | device casing f KDQ08/E04 s outl 2g re |
| Marque | Berker |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000119 |
| Nombre d'appareils à intégrer | 2 |
| Nombre d'entrées de conduits | 2 |
| Matériau | Autre |
| Unité d'installation de la méthode de montage | Snap (encliquetage) |
| Niveau d’emballage 1 | 4012002246191 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012002246191 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012002246191 |
| Largeur | 108 mm |
| Modèle | Forme du support |
| Profondeur | 45 mm |
| Longueur de la prise | 118 mm |
| Nombre de décharges de traction | 2 |