| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DETECTEUR DE FLAMME IRY2 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 104 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Longueur de la prise | 104 mm |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Température de réponse | 55 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191302979 |
| Principe de fonctionnement | Infrarouge |
| Mise en réseau par câble | No |
| Batterie de secours incluse | Aucun |