| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DET. OPTIQUE FUMEE ALIM.230V SECOURUE EI |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Longueur de la prise | 150 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191351106 |
| Mise en réseau par câble | No |
| Batterie de secours incluse | Aucun |