| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DET.MULTI CAPTEURS ADR DMCFA3000 G.3000 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Longueur de la prise | 95 mm |
| Alimentation en courant primaire | Alimentation secteur |
| Température de réponse | 50 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191302542 |
| Niveau d’emballage 2 | 3660191302542, 3660191302542 |
| Principe de fonctionnement | Combinaison |
| Mise en réseau par câble | Yes |
| Batterie de secours incluse | Aucun |
| Nombre maximum pouvant être mis en réseau | 32 |