| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DESKUNIT FLIP COVER 2X2V WCD 2XRJ45 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | SE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC001918 |
| Longueur du câble | 0 m |
| Section transversale | 0 mm² |
| Combinaison de prises de courant | 2x double |
| Type de prises de courant | Contact de protection (SCHUKO) |
| Niveau d’emballage 1 | 3606485124438 |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Longueur de la prise | 305 mm |
| Connexion sans halogène | Yes |
| Nombre de câbles de connexion | 0 |
| Câble de couleur | Noir |
| Système de connexion orienté vers le système | Yes |