| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DESENF.ADRTABL.TD3000 (REV A) |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002685 |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Adapté à la connexion de bus | No |
| Avec adaptateur électrique | No |
| Connexion radio | No |
| Alimentation électrique de secours intégrée | No |
| Interface externe | No |
| Dispositif de cadran intégré | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5018986772267 |
| Méthode de montage | Montage en surface |
| Largeur | 270 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Profondeur | 395 mm |
| Adressable | No |