| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Depth coupling kit, quadro |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Accessoires et pièces de montage
|
| ETIM | EC002625 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 3250612511600, 3250612511600 |
| Niveau d’emballage 2 | 3250612511600 |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Profondeur | 95 mm |