| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DELF C 500 RGB PRO light bar, 24V, 30 LED |
| Marque | SLV |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 4990 00 |
| ETIM | EC002706 |
| Largeur | 20 mm |
| Angle du faisceau | 120 ° |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 500 mm |
| Hauteur/profondeur | 15 mm |
| Type de lampe | LED non interchangeable |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Puissance de la lampe par mètre | 15 W |
| Tension de la lampe | 24 V |
| Flux lumineux par mètre | 0 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4024163121750 |
| Méthode de montage | Montage en surface |
| Classe de protection | III |
| Modèle | Bande |
| Section du conducteur | 0 mm² |
| Type de connexion | Autre |
| Type de tension | DC |
| Type d'appareillage | Dispositif de commande des LED contrôlé par le courant |
| Autocollant | Yes |
| Diamètre | 0 mm |
| Convient pour variateur d'intensité | Yes |
| Nombre de pôles | 0 |
| Avec couvercle de protection | No |
| Rayon de courbure le plus faible | 0 mm |
| Longueur des segments particuliers | 0 mm |
| Avec kit de connexion | No |
| Avec embout | No |
| Nombre de nœuds par mètre | 60 |
| Puissance maximale du système | 0 W |
| Couleur de la lumière | RGB |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Type de câblage | Terminaison |
| Durée de vie nominale L70/B50 à 25 °C | 0 h |
| Puissance de la lampe par pied | 0 W |
| Nombre de nœuds par pied | 0 |
| Classe d'efficacité énergétique de la lampe intégrée | A++, A+, A (LED) |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
| Maintien du flux lumineux pour une durée de vie utile médiane de 50 000 heures à une température ambiante de 25 °C (tq) | 0 % |
| Taux de défaillance à une durée de vie utile médiane de 50 000 heures à une température ambiante de 25 °C (tq) | 0 % |
| Température de couleur réglable | Non |
| Flux lumineux réglable | Non |
| Angle du faisceau réglable | Non |
| Ballast électronique interchangeable | Yes |
| Facteur de puissance | 0 |
Aluminum profile LED system of - a new solution in the field of interior and exterior lighting. Innovative LED lighting system is designed for lighting and illumination. LED profiles are used in the fields of: interior design, architecture, furniture, stage design, advertising, industrial design, exhibits (shop windows, displays, museum lighting, etc.). The system also includes such forms of LED profile that hide the LED light source and direct the light to the side so that direct light does not irritate the eyes. Online store offers Lampa.lv shirouy selection of different LED profiles that meet all international quality standards