| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DEHNgate lightning current arrester |
| Marque | Dehn |
| Catégories |
Surge Protection Devices (SPD)
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 6910 00 |
| ETIM | EC001466 |
| Méthode de montage | Connecteur/adaptateur de câble |
| Raccordement 1 | Connecteur N |
| Fréquence | 0-2500 MHz |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364091061, 4013364091061 |
| Courant d'impulsion de la foudre (10/350 µs) | 5 kA |
| Niveau de protection de la tension | 850 V |
| Courant de décharge nominal (8/20) | 20 kA |
| Courant de charge nominal | 6 A |
| Tension nominale DC | 180 V |
| Tension continue maximale DC | 180 V |