| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DECOR PUCK TABLE 11W 930 BK OSRAM |
| Marque | OSRAM |
| Catégories |
Lampadaires
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 2190 00 |
| Largeur | 230 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| Longueur de la prise | 150 mm |
| Hauteur/profondeur | 515 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance maximale du système | 11 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4058075846463 |