| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DECOR MESH TABLE 10W 830 BK OSRAM |
| Marque | OSRAM |
| Catégories |
Lampadaires
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 2190 00 |
| Largeur | 300 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 300 mm |
| Hauteur/profondeur | 403 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance maximale du système | 10 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 640 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4058075847446 |
| Diamètre | 300 mm |