| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DECOR-100 CR'Z'I*230V 50* |
| Marque | S&P |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8414 5100 00 |
| ETIM | EC010930 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Consommation électrique | 13 W |
| Diamètre d'encastrement | 98 mm |
| Fonctionnement | Réseau |
| Tension de raccordement | 230 V |
| Raccordement électrique | Bornes de raccordement |
| Profondeur d'encastrement | 68 mm |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Hygrostat | Aucun |
| Persienne | Aucun |
| Volume d'air, sans charge | 95 m³/h |
| Adapté à la commande électronique | No |
| Adapté à la commande par transformateur | No |
| Minuterie | Réglable |
| Avec clapet anti-retour | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 8413893143129 |