| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DE 118MM ECO 230V 160W R7S BL1 118mm |
| Marque | Sylvania |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000038 |
| Modèle | Clair |
| Douille | R7s |
| Flux lumineux | 3100 lm |
| Forme de la lampe | Tube à double extrémité |
| Puissance de la lampe | 160 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288215389 |
| Niveau d’emballage 2 | 5410288215389 |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |