| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DALI ECO Remote PC Kit Light Control System |
| Marque | OSRAM |
| Catégories |
Push Buttons
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8543 7090 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4052899195967 |
| Niveau d’emballage 2 | 4052899195974 |
| Niveau d’emballage 3 | 4052899195967 |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Profondeur | 230 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | Yes |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
Interfaces utilisateur pour systèmes de gestion de l'éclairage. Caractéristiques du produit: Commande à distance pour la configuration et le démarrage du système de commande de lumière DALIeco. Transmission digital IR. Voyant LED pour mode de fonctionnement et de programmation et transmission du signal. Interface pour connection PC. Alimentation par deux piles boutons type CR2032 incluses. Avantages du produit: Éléments de commande clairement structurés et étiquetés. Zones d'application: Bureaux. Industrie.