Dakventilatoren, CTVB/6-200 N (220-240V50HZ) N8 image 1
Dakventilatoren, CTVB/6-200 N (220-240V50HZ) N8
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8413893353528
MPN: 5136064800
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Dakventilatoren, CTVB/6-200 N (220-240V50HZ) N8
Marque S&P
Catégories Ventilateurs de toiture
Pays d’origine* ES
Code du système harmonisé 8414 5935 00
ETIM EC011011
Courant nominal 0.2 A
Matériau du boîtier Aluminium
Minuterie intégrée Yes
Protocole de support pour Modbus Yes
Raccordement électrique Bornes de raccordement
Tension nominale 230 V
Fréquence 50 Hz
Mesure du pas 0 mm
Avec protection thermique Yes
Fonctionnement par application Yes
Avec capteur de pression Yes
Convient pour (extra) capteur de pression Yes
Volume d'air max. à 50 Pa 502.633 m³/h
Avec régulateur de débit à volume constant Yes
Température maximale du fluide (en continu) 200 °C
Diamètre nominal du conduit 234 mm
Avec télécommande sans fil Yes
Hauteur de travail 415 mm
Entraînement indirect No
Puissance électrique absorbée max. 0.034 kW
Avec absorbeur de bruit Yes
Qualité du matériau du boîtier Polypropylène (PP)
Matériau de la roue Acier inoxydable
Modèle axial No
Qualité des matériaux de la roue à aubes/de la roue de la pompe Polypropylène (PP)
Boîtier de protection de surface Galvanisé
Roue à protection de surface Galvanisé
Ventilateur de toit No
Direction d'évacuation Vertical
Avec interrupteur d'entretien/service No
Taille de l'embase, intérieure, carrée 435 mm
Niveau de pression acoustique à 4 m (extérieur) à Qmax 40 dB(A)
Moteur à une vitesse No
Moteur à une vitesse contrôlable avec Transformateur
Obturateur de contre-tirage Aucun
Puissance spécifique du ventilateur à Qmax 127 kW/(m³/s)