| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Daker DK UPS parallel set |
| Marque | Legrand |
| Catégories |
Onduleurs (UPS) et accessoires
|
| Code du système harmonisé | 8504 9090 00 |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |