| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | DA200 d clamp fitting 3400mm, pw |
| Marque | Hager |
| Code du système harmonisé | 7616 9990 00 |
| ETIM | EC001941 |
| Modèle | Double face |
| Réglable | Yes |
| Hauteur de la colonne | 3360 mm |
| Forme du pilier | Rectangulaire |
| Pré-câblé | No |
| Profondeur de la colonne | 130 mm |
| Largeur de la colonne | 98 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012740907675, 4012740907675 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012740907675 |
| Entrée de câble | Haut/bas |
| Type de fixation | Autre |
| Nombre de cloisons | 0 |
| Section utile | 10800 mm² |
| Largeur du couvercle | 80 mm |
| Colonne d'installation des matériaux | Aluminium |
| Couvercle du matériau | Aluminium |
| Profil de passage | Yes |
| Variable d'emplacement | No |
| Colonne de protection de surface | Vernis humide |
| Couverture de couleur | blanc |
| Colonne de couleur | blanc |
| Colonne de numéro RAL | 9010 |
| Couvercle de couleur RAL | 9010 |
| Colonne d'installation des matériaux sans halogène | Yes |
| Couvercle du matériau sans halogène | Yes |
| Colonne d'installation de la qualité des matériaux | Autre |
| Couvercle de qualité du matériau | Autre |
| Profondeur du couvercle | 0 mm |
| Convient pour le montage au plafond | Yes |
| Adapté au montage au sol | No |