| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CX99PSUBATT CX99 Voedingseenheid BATTER |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | US |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9032 8900 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 24 V |
| Modèle | Lithium |
| Capacité | 6500 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 3606489659929 |
| Largeur | 63.5 mm |
| Poids | 790 g |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 228.7 mm |
| Température ambiante | 0-49 °C |
| Hauteur avec poteau | 170.2 mm |
| Batterie | Yes |
| Nombre de cellules | 2 |