| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Current transformer HF5 800A/1A |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Measurement Transformers
|
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 3129 00 |
| ETIM | EC002048 |
| Modèle | Convertisseur de courant d'alimentation |
| Courant nominal primaire | 800 A |
| Puissance apparente nominale secondaire | 20 VA |
| Courant nominal secondaire | 1 A |
| Facteur de limitation de surintensité | FS 5 |
| Classe de précision | 3 |
| Niveau d’emballage 1 | 5703498701644 |
| Diamètre de l'ouverture | 39 mm |
| Nombre d'entrées primaires | 1 |
| Avec rail en cuivre | No |
| Montage par encliquetage | Yes |
| Avec protection contre les chocs | No |
| Calibré | No |
| Hauteur de l'ouverture | 39 mm |
| Largeur de l'ouverture | 61 mm |
| Connexion secondaire | Raccordement à vis |
Current transformer HF5, Class 0.5, single phase, 800A/1A