| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CTVT/8-500 |
| Marque | S&P |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8414 5935 00 |
| ETIM | EC011011 |
| Courant nominal | 2.4 A |
| Raccordement électrique | Bornes de raccordement |
| Mesure du pas | 750 mm |
| Température maximale du fluide (en continu) | 120 °C |
| Diamètre nominal du conduit | 630 mm |
| Entraînement indirect | No |
| Matériau de la roue | Acier inoxydable |
| Modèle axial | No |
| Ventilateur de toit | No |
| Direction d'évacuation | Vertical |
| Avec interrupteur d'entretien/service | No |
| Taille de l'embase, intérieure, carrée | 905 mm |
| Modèle de capot | Rond |
| Niveau d’emballage 1 | 8413893062369 |