CTHB/4-225 N (220-240V50HZ) N8 image 1
Dakventilatoren, CTHB/4-225 N (220-240V50HZ) N8
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8413893027016
MPN: 5136923600
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CTHB/4-225 N (220-240V50HZ) N8
Marque S&P
Catégories Ventilateurs de toiture
Pays d’origine* ES
Code du système harmonisé 8414 5935 00
ETIM EC011011
Courant nominal 1 A
Matériau du boîtier Acier inoxydable
Minuterie intégrée Yes
Protocole de support pour Modbus Yes
Raccordement électrique Autre
Tension nominale 230 V
Fréquence 50 Hz
Mesure du pas 0 mm
Avec protection thermique Yes
Fonctionnement par application Yes
Avec capteur de pression Yes
Convient pour (extra) capteur de pression Yes
Volume d'air max. à 50 Pa 1798.42 m³/h
Avec régulateur de débit à volume constant Yes
Volume d'air max. à 100 Pa 1611.86 m³/h
Volume d'air max. à 150 Pa 1386.31 m³/h
Volume d'air max. à 200 Pa 1128.21 m³/h
Volume d'air maximal à 250 Pa 272 m³/h
Température maximale du fluide (en continu) 200 °C
Diamètre nominal du conduit 261 mm
Avec télécommande sans fil Yes
Hauteur de travail 382 mm
Entraînement indirect No
Puissance électrique absorbée max. 0.162 kW
Avec absorbeur de bruit Yes
Qualité du matériau du boîtier AlMg3 (3.3503)
Matériau de la roue Acier inoxydable
Modèle axial No
Qualité des matériaux de la roue à aubes/de la roue de la pompe Polypropylène (PP)
Boîtier de protection de surface Galvanisé
Roue à protection de surface Galvanisé
Ventilateur de toit No
Avec interrupteur d'entretien/service Yes
Taille de l'embase, intérieure, carrée 435 mm
Niveau de pression acoustique à 4 m (extérieur) à Qmax 53 dB(A)
Moteur à une vitesse Yes
Moteur à une vitesse contrôlable avec Électronique
Obturateur de contre-tirage En option
Puissance spécifique du ventilateur à Qmax 217 kW/(m³/s)