CT8-V/2000 Current transformer image 1
CT8-V/2000 Current transformer image 2
CT8-V/2000 Current transformer thumbnail 1
CT8-V/2000 Current transformer thumbnail 2
CT8-V/1500 Current transformer
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 8012542609407
MPN: 2CSG631230R1101
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CT8-V/2000 Current transformer
Marque ABB
Catégories Transformateurs de mesure
Code du système harmonisé 8504 3121 00
ETIM EC002048
Modèle Convertisseur de courant d'alimentation
Courant nominal primaire 2000 A
Puissance apparente nominale secondaire 20 VA
Courant nominal secondaire 5 A
Facteur de limitation de surintensité FS 5
Classe de précision 0.5
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542609407
Autres données techniques
Nombre d'entrées primaires 1
Avec rail en cuivre Yes
Montage par encliquetage Yes
Avec protection contre les chocs Yes
Calibré TRUE
Hauteur de l'ouverture 80,6 mm
Largeur de l'ouverture 37,7 mm