CT12-V/2500 Current transformer image 1
MD99 image 2
CT12-V/2500 Current transformer image 3
CT12-V/2500 Current transformer thumbnail 1
MD99 thumbnail 2
CT12-V/2500 Current transformer thumbnail 3
CT12-V/2500 Stromwandler Iprim=2500A, 40VA
EAN: 8012542610205
MPN: 2CSG831240R1101
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CT12-V/2500 Current transformer
Courant nominal primaire 80 A
Puissance apparente nominale secondaire 2 VA
Courant nominal secondaire 5 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542610205
Autres données techniques
Diamètre de l'ouverture 18 mm
Calibré TRUE
Hauteur de l'ouverture 126 mm
Largeur de l'ouverture 37,5 mm