CT12-V/2000 Current transformer image 2
MD01 thumbnail 1
CT12-V/2000 Current transformer thumbnail 2
CT12-V/2000 Stromwandler Iprim=2000A, 30VA
EAN: 8012542610106
MPN: 2CSG831230R1101
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CT12-V/2000 Current transformer
Courant nominal primaire 60 A
Puissance apparente nominale secondaire 2 VA
Courant nominal secondaire 5 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542610106
Autres données techniques
Diamètre de l'ouverture 18 mm
Calibré TRUE
Hauteur de l'ouverture 126 mm
Largeur de l'ouverture 37,5 mm