CT12/1200 Current transformer image 1
CT12/1200 Stromwandler Iprim=1200A, 20VA
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 8012542608103
MPN: 2CSG721200R1101
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CT12/1200 Current transformer
Marque ABB
Catégories Transformateurs de mesure
Code du système harmonisé 8504 3180 00
ETIM EC002048
Modèle Convertisseur de courant d'alimentation
Courant nominal primaire 1200 A
Puissance apparente nominale secondaire 20 VA
Courant nominal secondaire 5 A
Facteur de limitation de surintensité FS 5
Classe de précision 0.5
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8012542608103
Autres données techniques
Nombre d'entrées primaires 1
Avec rail en cuivre Yes
Montage par encliquetage Yes
Avec protection contre les chocs Yes
Calibré TRUE
Hauteur de l'ouverture 58,3 mm
Largeur de l'ouverture 127,3 mm