| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CrystalWay Panel Kit 20m |
| Marque | EATON |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Largeur | 28 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 230 mm |
| Hauteur/profondeur | 133 mm |
| Matériau | Plastique |
| Sortie de lumière | Indirect |
| Partage de la lumière | Symétrique |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Mat |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191105709 |
| Niveau d’emballage 2 | 3660191105709 |