CRVT/4-450 N (230/400V50HZ) N8 image 1
Dakventilatoren, CRVT/4-450 N (230/400V50HZ) N8
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8413893010544
MPN: 5136918100
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CRVT/4-450 N (230/400V50HZ) N8
Marque S&P
Catégories Ventilateurs de toiture
Pays d’origine* ES
Code du système harmonisé 8414 5935 00
ETIM EC011011
Courant nominal 1.8 A
Nombre de pôles 4 pôles
Matériau du boîtier Acier inoxydable
Minuterie intégrée Yes
Protocole de support pour Modbus Yes
Raccordement électrique Bornes de raccordement
Tension nominale 230/400 V
Fréquence 50 Hz
Avec protection thermique Yes
Fonctionnement par application Yes
Avec capteur de pression Yes
Convient pour (extra) capteur de pression Yes
Volume d'air max. à 50 Pa 5780.64 m³/h
Avec régulateur de débit à volume constant Yes
Volume d'air max. à 100 Pa 5480.64 m³/h
Volume d'air max. à 150 Pa 5183.43 m³/h
Volume d'air max. à 200 Pa 4896.43 m³/h
Volume d'air maximal à 250 Pa 4617.23 m³/h
Volume d'air max. à 300 Pa 4303.23 m³/h
Volume d'air max. à 400 Pa 3187.82 m³/h
Volume d'air max. à 500 Pa 1683.2 m³/h
Diamètre nominal du conduit 535 mm
Avec télécommande sans fil Yes
Hauteur de travail 367 mm
Entraînement indirect No
Puissance électrique absorbée max. 0.898 kW
Avec absorbeur de bruit Yes
Qualité du matériau du boîtier Acier inoxydable 304 (1.4301)
Matériau de la roue Aluminium
Modèle axial No
Qualité des matériaux de la roue à aubes/de la roue de la pompe AlMg3 (3.3503)
Boîtier de protection de surface Galvanisé
Roue à protection de surface Galvanisé
Ventilateur de toit No
Direction d'évacuation Vertical
Avec interrupteur d'entretien/service Yes
Taille de l'embase, intérieure, carrée 630 mm
Niveau de pression acoustique à 4 m (extérieur) à Qmax 61 dB(A)
Moteur à une vitesse Yes
Moteur à une vitesse contrôlable avec Fréquence
Obturateur de contre-tirage Aucun
Puissance spécifique du ventilateur à Qmax 458 kW/(m³/s)