| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | XBBB085 Crossbar, cross support, for busbar bracket, for W=850mm |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Accessoires et pièces de montage
|
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002625 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081398515 |
| Largeur | 741 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Profondeur | 48 mm |