| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Resistance relay CR-810 DUO |
| Marque | F&F |
| Catégories |
Relais de contrôle / surveillance
|
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 4900 00 |
| ETIM | EC001446 |
| Enregistrement d'erreurs possible | No |
| Réarmement externe possible | No |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Niveau d’emballage 1 | 5908312595519 |
| Largeur | 17.5 mm |
| Hauteur | 69 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Avec pinces détachables | No |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 1 |