Cover PD-MS-KMV01508 image 1
Cover PD-MS-KMV01508
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125476887
MPN: OEZ:47688
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Cover PD-MS-KMV01508
Marque OEZ
Catégories Composants de montage
ETIM EC002620
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125476887
Description
with cut-out 45 mm number of modules 34, cover height 150 mm, for RZE, NP, QA, width 800 mm