Cover PD-M-KM02006 image 1
Cover PD-M-KM02006
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125442752
MPN: OEZ:44275
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Cover PD-M-KM02006
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125442752
Description
without cut-out 45 mm, cover height 200 mm, for modular system NP66, cabinet width 600 mm