Cover PD-M-KM01508 image 1
Cover PD-M-KM01508
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125442707
MPN: OEZ:44270
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Cover PD-M-KM01508
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125442707
Description
without cut-out 45 mm, cover height 150 mm, for modular system NP66, NP55, cabinet width 800 mm