Cover PD-M-KM01505 image 1
Cover PD-M-KM01505
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125442684
MPN: OEZ:44268
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Cover PD-M-KM01505
Marque OEZ
Catégories Composants de montage
ETIM EC002620
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125442684
Description
without cut-out 45 mm, cover height 150 mm, for modular system NP66, cabinet width 500 mm