| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | XAS40-F Cover ACB cutout IZMX40 fix |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Modèle | Plaque aveugle |
| Position de montage | Échafaudage |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081715343 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 394.5 mm |
| Hauteur | 407.5 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Matériau | Métal |